Главная / Поделки / Поделки

Ведерко с краской: Как легко можно сделать уникальную подставку под канцелярию

Возможно вы видели в магазинах вроде Икеи, Леонардо или магазинах для садоводов маленькие металлические ведерки. И возможно вам бы даже хотелось как-то пристроить такое ведерко в свою комнату, но оно казалось слишком простым и невзрачным?
Вот вам идея как легко можно превратить такое ведерко в яркую и очень удобную подставку для канцелярии: его просто нужно раскрасить акриловыми красками!

Причем не обязательно закрашивать его целиком. Можно просто закрасить внутреннюю поверхность ведра, а по краям сделать подтеки краской.
Поделки своими руками - ведро подставка


Вы только посмотрите как здорово смотрятся такие ведерки!
Поделки своими руками ведро в краске

Если вы активно занимаетесь творчеством или у вас есть масса мелких предметов, то можно сделать несколько разноцветных подставок для хранения. Или возможно мама или бабушка оценят такой предмет по достоинству и с удовольствием украсят им свой сад или рабочий стол.


Если ты занимаешься рисованием, или кто-то из твоих друзей увлекается живописью, то такая подставка с подтеками краски станет отличной подставкой для кисточек. В общем вариантов для использования у этой вещи может быть масса.

Автор: Linesacross

Теги: Поделки Поделки своими руками Поделки для девочек Подставка для ручек своими руками DIY Мастер Класс своими руками

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 сентября 2017

Также интересно