Главная / Поделки / Поделки

Идея декора комнаты: Гирлянда с фотографиями

Фотографии с дорогими тебе людьми, запомнившимися местами и событиями могут не просто стоять на столе или висеть в рамках на стенах. Они могут стать частью декора твоей комнаты. Из фотографий можно сделать гирлянды, просто прикрепив их мини канцелярскими прищепками или скрепками к красивой нитке или ленте (жгуту и так далее).
Гирлянда с фотографиями.

Например, ты можешь использовать эти распечатки для разнообразия формы фотографий. Так они будут похожи на старые снимки поларойд или стильные ярлычки.
Для гирлянды фотографий в стиле поларойдДля гирлянды фотографий в стиле поларойд

Если хочется особенно волшебной красоты, то фотографии можно крепить не на жгуты, веревки или ленты, а на самые настоящие световые гирлянды. Лучше всего использовать гирлянды с теплым желтом оттенком (они очень уютные). И лучше, если провод у гирлянды будет прозрачным.
Фотографии на светящейся гирлянде

Также очень важен вопрос крепления гирлянды к стене. Решать этот вопрос стоит внимательно и только вместе с родителями. Потому что такие вещи как двусторонний скотч легко могут испортить обои или краску на стенах.
Чем крепить гирлянды на стену

Как вариант, можно использовать вот такие специальные крючки для крепления гирлянд на стену. Но в любом случае, лучше не рисковать и проверить одно крепление на предмет того, как хорошо оно отклеится от стены и не испортит ли её.

Теги: Декор комнаты Декор комнаты для девочек Идеи декора Поделки Поделки своими руками Гирлянды

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 мая 2017