Главная / Поделки / Поделки

Делаем няшные коробочки для хранения из капсул киндер сюрпризов


Не торопись выбрасывать пластиковые капсулы из шоколадных яиц. У них может появиться новое предназначение - они станут отличной и очень симпатичной коробочкой для хранения наушников, браслетов и любых других мелких предметов.
Для работы тебе понадобится сама капсула, яркий лак для ногтей, перманентный (не смываемый маркер) или акриловая краска, супер клей, белый лак для ногтей или специальная белая гелевая ручка, листы зеленого фоамирана по желанию.

Один из вариантов украшения капсулы - раскрасить верхнюю часть цветным лаком. Лак лучше наносить в несколько слоев постепенно.
Делаем няшные коробочки для хранения из капсул киндер сюрпризов


Возьми черную цветную бумагу, или зарисуй черным фломастером поверхность белого листа. С помощью дырокола или вручную вырежи два кружка одинакового размера. Для удобства можешь обводить нижнюю часть ручки ли фломастера или использовать фигурные узоры на линейке в виде кружков (если они есть).


Приклей кружочки на капсулу.


Черным перманентным маркером нарисуй маленький рот.


С помощью специальной гелевой ручки или зубочистки и белого лака для волос нарисуй белые блики и белые кружки под глазками.



Базовый вариант няшной капсулы будет готов. Но ты можешь пойти дальше и превратить капсулу в маленькую ягодку или другой фрукт.



В качестве зеленых деталей автор видео использует лист фоамирана. Эти детали также приклеиваются на клей.
Чтобы глазки держались их нужно покрыть средством для декупажа или прозрачным лаком. В таких коробочках удобно держать различные мелкие предметы. Можно складывать наушники, чтобы они не путались в сумке. Что-то съедобное лучше не хранить так как внутрь мог попасть лак или клей.

Теги: Поделки Поделки для девочек Поделки из киндер сюрпризов Няшные поделки

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 сентября 2016

Также интересно