Главная / Поделки / Поделки

Поделки: Пенал из разноцветных молний - видео мастер класс


Важно! Автор в видео шьет косметичку, но пенал шьется по тому же принципу. Если вы хотите сделать именно пенал, а не косметичку, то молнии стоит взять чуть длиннее. Возьмите с собой в магазин самый длинный карандаш или ручку, которую планируете носить в пенале. Следите за тем чтобы он был короче расстояния от начала застежки (металлического) до ее конца.
В одной из новостей мы уже публиковали мастер класс по шитью пенала из разноцветных молний. Но тот мастер класс был сделан в формате фотографий. Здесь же вы найдете наглядный и понятный видео мастер класс, с помощью которого легко сможете сшить свой собственный разноцветный пенал (или косметичку) из молний. Главное что вам нужно будет сделать - запастись разноцветными молниями одной длины и цветными нитками в тон.
Начало нового учебного года не за горами. Так что и ближайшие мастер классы и некоторые новости мы посвятим школьной теме, благодаря которым вы сможете сделать или распечатать что-то интересное и красивое.

Теги: Поделки Мастер класс Видео мастер класс Пенал из молний Пенал своими руками Пеналы Поделки для школы Снова в школу

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 августа 2015

Также интересно