Главная / Мода для девочек / Красота для девочек

Как сделать прическу как у принцессы Эльзы


Эта прическа требует довольно длинных волос, как минимум волос ниже плечь. Но скоро Новый Год, много где продаются парики, а также специальные заколки с прядями волос, с помощью которых можно на время удлинить свою прическу.
Так как автор видео урока говорит по-английски, мы перевели для тебя основные моменты.
Вероятнее всего тебе понадобится помощь мамы в создании этой прически, особенно это касается работы с плойкой, работать с ней могут только родители.
Первый шаг в создании прически - придание волосам объема. У Эльзы очень объемная красивая косичка и нам тоже нужно создать объем.
Для этого нужно прядь за прядью (как в видео) начесать аккуратно волосы (не переусердствуй, иначе потом их будет сложно расчесывать).
Шаг второй - плетение косички. Вот тут тебе вероятнее всего понадобится помощь мамы, чтобы она заплела косичку, уходящую набок. Учти что слишком высоко не надо начинать плести косичку, и совсем не нужно сильно утягивать пряди. Объем в прическе должен оставаться.
Шаг третий - выпустить короткие (именно короткие) прядки из челки и слега завить их. В идеале для этого нужна такая широкая плойка или широкие бигуди. После того как пряди будут завиты их нужно аккуратно зачесать в прическу и возможно даже закрепить невидимками.
Завтра мы добавим новость о том, как можно сделать красивые заколки - снежинки в стиле принцессе Эльзы, так что ты сможешь сделать на Новый Год совершенно уникальную прическу, прямо как в мультфильме Холодное Сердце.

Теги: Как сделать прическу Прическа как у Эльзы Эльза Холодное сердце

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 декабря 2013

Также интересно