Главная / Мода для девочек / Красота для девочек

Сделай оригинальную прическу с ниспадающими прядями


Видео о том как можно сделать эту красивую прическу на английском, но если внимательно смотреть за действиями мастера то ее легко можно повторить.
Сама себе ты такую прическу вряд ли сможешь сделать, зато ты можешь потренироваться ее делать на подругах (или на маме, или на сестре если они не против), а они на тебе. Конечно это прическа для волос средней длинны и длиннее.
Первым делом как следует расчеши волосы. В основе всей прически будет лежать прядь волос, которую ты отберешь в самом начале. Именно она пройдет вокруг головы и поэтому она не должна быть слишком короткой. Посмотри как мастер отбирает прядь волос, сделай также. Раздели эту прядь на две части, и скрути их как показано на видео - видишь, волосы не скручиваются на 360 градусов, всего лишь пол оборота. Затем возьми прядь волос сверху и пропусти между предыдущими прядями делай пол оборота и снова с. Так мы будем делать все время - брать прядь сверху и пропускать между двумя основными прядями, и делать и скручивать их в пол оборота. В конце видео показано как правильно закончить создание прически и спрятать ее с помощью невидимки.

Теги: Прически Сделай сам

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 ноября 2012

Также интересно