Главная / Игры для девочек / Игры обслуживание / Игры готовить

Игра в аниме стиле: Шеф-повар герой


Шеф-повар Герой это кулинарное приключение, в которое вы раньше никогда не играли! Присоединяйтесь к Герою на его пути, чтобы стать шеф-поваром, и этот путь приведет вас к удивительным сражениям (с другими поварами). Узнайте о новых блюдах и культурах, а в программе "Шеф-повар-герой" войдите в число лучших шеф-поваров мира.
Игра на английском, но благодаря подсказкам интуитивна понятна. В меню справа вы увидите записную книжку, украшенную поварским колпаком, это ваша книга рецептов, в которой вы сможете подсмотреть ингредиенты для каждого рецепта. Желательно учитывать и дополнительные ингредиенты, с их помощью проще выиграть сражение, а значит получить больше игровых монеток. А они пригодятся вам и для покупки товаров, и для покупки подсказок и для покупки энергии на приготовление еды.
Игра нарисована в очень симпатичном аниме стиле и радует глаз.

Теги: Игра Игра для девочек Онлайн игры Игра аниме Бесплатные игры для девочек Игра готовить

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 октября 2019

Случайные игры

Игра: Реалистичный салон красоты для гостьи из космосаИгра мейкер: Создай свою современную принцессу Дисней, сделай её похожей на себяИгра: Мой маленький пони в кино - пони креаторИгра: Ариэль, Белль, Анна и Золушка готовятся к параду в Ирландии в честь Святого ПатрикаИгра: Чиним сани ЭльзыИгра: Фабрика волшебных зелий учеников и учителей школы