Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

«Хранители Чудес: Снежки». Новая игра с дополненной реальностью от студии Wizart

Анимационная студия Wizart выпустила новое мобильное приложение «Хранители Чудес: Снежки». Главным соперником в мобильной игре станет герой сериала «Снежная Королева: Хранители Чудес» - троллоленок Дел. С помощью технологии дополненной реальности в вашем интерьере развернется настоящий ледяной замок с озорным крошкой-троллем, с которым вам предстоит устроить снежную битву. Уворачивайтесь от брошенных трололенком снежков, сбивайте его с ног своими точными выстрелами - снежные аркады еще никогда не были такими увлекательными и реалистичными!


Метки, позволяющие активировать допреальность, сейчас можно скачать прямо в приложении. Дополнительные QR-коды также будут изображены на упаковках с лицензионной продукцией, которая вскоре появится на полках магазинов.


Игра «Хранители Чудес: Снежки”уже доступна для скачивания в App Store и Google Play бесплатно.


«Снежная Королева: Хранители Чудес» - это история, в которой известные персонажи «Снежной Королевы» становятся участниками новых приключений. В своем секретном Штабе Айси - дочь Cнежной Королевы и принцесса Ледяного Королевства, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми!

Теги: Хранители Чудес Мобильные игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 апреля 2020

Также интересно