Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

Новости игр для девочек: Невероятно красивая и атмосферная игра Spirit of the North, в которой вы будете играть за лису, правда пока что только на Playstation 4

Во первых разрешите познакомить вас с новым подразделом на сайте - Новостями мира игр для девочек. Его скоро добавят в меню для удобства. Здесь мы планируем писать о новых онлайн играх, играх на плейстешн, мобильных играх...игровая индустрия в целом направлена на мальчиков...но мы постараемся находить все самое интересное и полезное для вас.
Про другие разделы сайта мы также не забыли, и хотим извинится за то что новостей в последнее время не так много. Скоро сайт оживет и заработает наконец-то в полную силу.

А пока что держите новость про необычную игру под названием Spirit of the North, что переводится как Дух Севера. Сейчас она доступна только на Playstation 4, но это временно, и скорее всего спустя какое-то время ее издадут и на PC. Т.е. мы сможем поиграть в нее на компьютере.
Новости игр для девочек: Невероятно красивая и атмосферная игра Spirit of the North, в которой вы будете играть за лису, правда пока что только на Playstation 4

Чем интересна Spirit of the North? Красотой мира, главным персонажем и полным отсутствием диалогов и направления сюжета в игре. Это игра приключение, в которой мы должны исследовать мир, играя за очаровательного лиса. Вдохновением для создателей игры послужили пейзажи Исландии и скандинавская мифология.

Откуда берется Северное сияние? Согласно древней саамской легенде, это полярная лиса взметает своим пушистым хвостом волшебные снежные искорки, пробегая по сопкам Лапландии. Финское название Северного сияния, слово “revontulet”, означающее в переводе на русский “лисьи огни”, берет свое начало именно в этой легенде..


Вместе с лисом, стражем северного сияния мы должны будем исследовать мир, разгадывать загадки мира, по какой-то причине лежащего в руинах.
Вот несколько отрывков в примером игрового процесса:


В такую игру здорово играть вечером, зимой, когда за окном идет снег и возможно дует ветер, а рядом с вами стоит любимый горячий напиток и любимые вкусняшки...

А вы бы хотели поиграть в такую игру?


Теги: Игры для девочек Новости игр Новые игры Игры на Playstation для девочек Игры лис Лиса Новые игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 ноября 2019

Также интересно