Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Винкс (Winx)

Игра Винкс: Битва Блумикс - игра по 6му сезону



Игра с Винкс от Никелодеона: Битва с помощью Блумикса. В этой игре есть все - экшн, стратегия и конечно же сами Винкс в новом превращении из шестого сезона, превращении Блумикс. В самом начале игры тебе нужно будет сформировать свою команду из волшебниц Винкс.
Защитники: Техна и Муза.
Техна и Муза могут подлетать близко к врагам и драться с ними на близком расстоянии и могут остановить движение врагов. При выборе Винкс смотри на показатели здоровья, силы удара, силы магии и уровня защиты.
Воины:
Блум и Лейла.
Воины наносят самый сильный урон и могут действовать с большего расстояния, чем защитники.
Хилеры (Лекари): Стелла и Флора. Пополняют здоровье членов команды.

Ты можешь выбрать только одного воина, защитника и хиллера. Т.е. команда будет состоять из трех волшебниц Винкс. Когда команда будет сформирована ты сможешь выбрать (в начале) первую локацию, запуститься обучающий уровень. Нажми на одну из Винкс и не отпуская мыши укажи место на карте, в которое ты хочешь ее переместить. Также ты сможешь выбирать цель среди противников для атаки. Хиллера лучше держать подальше от волны нападающих, чтобы эта волшебница лечила воина и защитника, пока те дерутся. В этой игре тебе нужно будет думать, менять положение волшебниц Винкс. Также у каждой из Винкс есть особая атака или лечебная способность, ее можно активировать, нажав на значок в левом верхнем углу.
В этой игре Винкс будут сражаться с монстрами, насылаемыми ведьмой Селиной с помощью Легендариума.

Теги: Игра Винкс Винкс Клуб Игра Винкс 6 сезон Игра Винкс Блумикс Битва Блумикс

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 декабря 2013

Случайные игры

Игра для девочек: Осенний поход с Рапунцель, Белоснежкой и БелльИгра: Онлайн раскраска зверей из джунглейИгра Мой маленький пони: Восстанови элементы ГармонииИгра зимнее фото парыИгра: Готовим тост с авокадо для красивого фото в инстаграмИгра для девочек: Реалистичный уход за лицом с Эппл Вайт

Также интересно