Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Винкс (Winx)

Новая игра с Винкс: Серфинг в превращении Сиреникс

Винкс Клуб: Игра Серфинг в превращении Сиреникс

Играть

Феи Винкс тренируют свои способности управления силой Сиреникса и поочередно проходят трассу на волне для серфинга.
В начале игры будет доступна только Техна, но хорошо пройдя трассу хотя бы один раз ты с легкостью сможешь открыть для игры Флору, а затем и других Винкс.
Управление Винкс осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре. Невысокие препятствия можно перепрыгивать, под очень высокие можно нырять и некоторые нужно объезжать.
По пути нужно собирать сердечки, звездочки, часики...например часы помогут тебе ехать дольше отведенного времени, монетки нужно собирать чтобы открывать новых персонажей Винкс для игры.
В этой игре у каждой из Винкс есть особая супер сила, которая активизируется клавишей "пробел" (в случае если полоска набранной силы заполнена).
Так Техна автоматически будет перепрыгивать препятствия и нырять под ними, не все время конечно. А Стелла активизирует одну бонусную жизнь, супер сила Музы устраняет все камни на пути, а Флора автоматически собирает все ракушки даже не приближаясь к ним. Все супер способности Винкс в этой игре активизируются на время.

Теги: Игра Игра Винкс Новая игра Винкс Игра Винкс Сиреникс Винкс Сиреникс Игра Сиреникс Серфинг

Источник: nick

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 сентября 2013

Случайные игры

Весенний макияж и одевалка с принцессамиИгра: Мейкер современной романтичной девушкиИгра: Леди Баг на приеме у зубногоИгра Наряды для Эльзы и Анны с объемными рукавамиИгра: Реалистичный макияж для кошки АнжелыИгра для девочек: Создай свою принцессу Дисней

Также интересно