Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Винкс (Winx)

Создай свою Винкс: Большой Мейкер Винкс


Эта игра позволит тебе создать свою уникальную, неповторимую волшебницу, фею, девушку лисичку, девушку воина, ангела...девушку птицу...или какую-то другую героиню в стиле Винкс. Конечно же ты сможешь повторить внешность своих любимых героинь: Блум, Стеллы, Флоры, Техны, Музы, Лейлы, Рокси, Трикс...но главное, что ты теперь можешь не просто одевать манекен в разные наряды, ты можешь конструировать внешность своего персонажа.
В игре две основные вкладки - внешность и одежда, вначале ты можешь выбрать цвет тела своей героини, затем форму и цвет глаз, форму носа, форму и цвет губ, форму и цвет бровей. В зависимости от выбранных элементов твоя героиня Винкс может быть радостной, удивленной, хмурой или злой. Самый тонкий инструмент в игре - это цветные полоски для выбора цвета волос. Меняя положение трех бегунков ты можешь задавать волосам самые разные оттенки, главное не бойся комбинировать положения - один бегунок а самом низу, другой посередине, води и перемещай их вверх и вниз пока не найдешь цвет который тебе понравится.
Прическа твоей Винкс также может быть простой, или комбинированной - с длинными прядями и или косичкой, - выбирать тебе. В этом же меню ты можешь выбрать ушки или рожки для своей героини, если ты будешь делать какое-то волшебное существо. После того как ты закончишь с внешностью своего персонажа, ты можешь переходить на вкладку с платьем и одевать ее.
В твоем распоряжении головные уборы, перчатки, платья, топы, юбки, штаны, колготки, туфли и даже хвосты и верхняя одежда (в том числе и из 5го сезона Винкс). Когда ты создашь окончательный облик своей героини нажми на верхнюю кнопку в левом углу на вкладке с манекеном, чтобы сменить фон а затем с лупой, чтобы убрать все лишние элементы с экрана.
Удачной игры, в будущем ее автор: Fantazyme обещает новые наряды, прически, чтобы вы могли сделать еще больше персонажей.

Теги: Игра Мейкер Винкс Клуб Винкс Создай свою героиню Winx Игры на русском

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 марта 2015

Случайные игры

Игра Винкс: Love and PetИгра: Создай свою супер милую косметикуИгра: Бег с грустным котомИгра в аниме стиле: Шеф-повар геройИгра Дисней Наследники: Парикмахерская для Мэл, Иви и ЛониИгра: Свадьба в готическом вампирическом стиле для принцессы Белль