Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Том и Джерри

Игра Том и Джерри: Тише мыши


А название "Тише, мыши" подходит к этой игре потому, что вести себя тихо и аккуратно придется как раз мышам, а точнее мышонку Джерри и мышонку Таффи. Они хотят пробраться ночью к холодильнику и забрать из него сыр. И в целом все обстоятельства на их стороне: Том спит, дом опустел. Вот только на полу разбросано там много вещей! Ненароком можно что-то разбить или наступить на что-то пищащее или скрипучее и тогда Том точно проснется.
Так что рядом с посторонними предметами нужно зажимать кнопку мыши (или экран пальцем, в зависимости от того, на чем вы играете). Возможность мышат вести себя тихо не бесконечно и расходуется, поэтому вам нужно обязательно следить за ней и расходовать аккуратно.

Теги: Том и Джерри Игра Том и Джерри Онлайн игры Бесплатные игры Мобильные игры HTML 5 игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 ноября 2018

Случайные игры

Игра одевалка: Академия Света против Академии ТьмыИгра Дружба это Чудо: Реалистичная парикмахерская для пони Радуги ДэшИгра: Три современных образа для принцессы АнныИгра: Реалистичный макияж для кошки АнжелыИгра для девочек: Бег огромного кроликаИгра: Мейкер девушек - хранительниц элементов стихий в дизайне Сейлормун