Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Дисней принцессы

Игра для девочек: Настольные игры с принцессами Дисней


Чем заняться в дождливый день, когда у вас отключили интернет, а читать и рисовать совсем не хочется? Можно позвать друзей и сыграть несколько партий в настольные игры. Именно так и поступили принцессы Диснея Эльза, Ариэль и Мулан. Наряди девушек для комфортных домашних посиделок и сыграй с ними в настольную игру под названием Змеи и Лестницы.
Змеям лестницы не нужны, они прекрасно ползают и без них. А вот вам они пригодятся, чтобы первым добраться до вожделенной ячейки с номером 100. Кидайте кубик, переставляйте фишку и смотрите, куда вы попали. Если на лестницу — смело поднимайтесь выше, перескакивая сразу несколько ячеек. А вот если попалась ячейка, на которой располагается голова змеи, придется скатываться вниз, к ее хвосту.

Теги: Игра Игра для девочек Онлайн игры Бесплатные игры для девочек Игра Дисней Принцессы

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 мая 2019

Случайные игры

Игра: Онлайн раскраска зверей из джунглейОнлайн игра, в которой нужно думать: Уложи вещи в чемоданИгра Монстр Хай: Реалистичная парикмахерская Клео де НилИгра: Красота требует усилий или утренняя рутина с ОдриИгра Холодное Сердце: Купание малышки ЭльзыИгра: Готовим еду вместе с Барби

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle