Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Дисней принцессы

Игра: Харадзюку Дисней Принцессы - Японский стиль для Эльзы, Жасмин и Тианы


Харадзюку - модный квартал в Токио. Особенно интересно в Харадзюку по воскресеньям - молодые люди одеваются в самые различные модные образы и в костюмах косплейеров выходят показать себя городу. Также Харадзюку (Harajuku) - направление в японской молодежной моде. Стиль Harajuku появился среди тинэйджеров на улицах торгового района Harajuku в Токио, отсюда и название. Harajuku зародился, когда молодые японцы, проживающие в районе, начали включать элементы традиционной японской одежды в свои повседневные наряды, в частности, кимоно и гета (японская обувь на деревянной подошве). Подхватывая новые веяния из Запада, тинэйджеры комбинировали типично западные вещи с традиционной одеждой, а также сочетали вещи из секонд хенда и дизайнерскую одежду. От смешения всего этого и появилось молодежное направление Harajuku. В этом японском направлении моды смешение разных стилей и несовместимых цветов только поддерживается – можно делать все что хотите, так как ваш внешний облик - это выражение вашей индивидуальности.
И сегодня мы приобщим к этому стилю трёх Дисней Принцесс: Эльзу, Тиану и Жасмин.

Теги: Игра Игра мода Игра Дисней Принцессы Игра Эльза Игра принцесса Жасмин Ирга Тиана Игра японская мода Бесплатные игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 января 2019

Случайные игры

Игра Дисней Наследники: Парикмахерская для Мэл, Иви и ЛониИгра для девочек: Готовим быстро гамбургеры и хотдогиИгра для девочек: Леди Баг целует Супер-КотаИгра: Реалистичное преображение АриэльИгра одевалка мейкер Эвер Афтер ХайЗабавная, увлекательная и в чем-то очень няшная игра «Найди и вымани кота»

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle