Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Дружба это Чудо: Игры Эквестрии


Игра много весит, и вместо картинки загрузки висит белый экран, так что может показаться что ничего не происходит, но это не так. Дождись загрузки игры.
Да начнутся Игры Эквестрии! В этой игре ты сможешь принять участие сразу в трех испытаниях, и по результатом каждой игры тебе начислят балы.
Первая игра бросание принцессы Каденс. Шайнинг Армору перед броском нужно разогнаться, для этого тебе нужно нажимать кнопки влево и вправо по переменно. Перед чертой для броска нужно нажать на пробел, от длительности нажатия пробела зависит высота, на которую поднимется принцесса Каденс.
Всего у тебя будет три попытки. Лучшая из попыток пойдет в зачет.
Следующий этап испытаний - прыжки через барьеры с Эпплджек. Здесь тебе нужно кликать на пробел, когда большое сердечко будет максимально близко к маленькому сердечку. Самой Эпплджек мы в игре не управляем.
Третий этап игры - стрельба зарядом магии по тарелочкам. Кликом запускается тарелочка, мышкой наводится прицел и удерживанием кнопки мыши осуществляется выстрел в тарелочку.
Удачи на играх!

Теги: Дружба это Чудо Игра Дружба это Чудо Пони Игра пони Игры Эквестрии

Источник: Equestria-Games

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 мая 2014

Случайные игры

Игра Холодное Сердце 2: Парень делает макияж. Кристофф - визажист для АнныИгра: Салон парикмахерская для ВинксИгра: Девочки из Эквестрии и молодежные нарядыИгра одевалка Барби FashionistasИгра: Исправляем, испорченную свадьбуИгра: Веселые прыжки онлайн - Happy Hop