Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо: Пасьянс косынка с пони


Онлайн игра в пасьянс косынку. Если ты любишь собирать пасьянсы, и если тебе нравятся пони из мультсериала "Дружба это Чудо", то эта игра просто идеальное сочетание.
В начале игры тебе предложат выбрать какие кьютимарки будут отвечать за красные масти, а какие за черные. Из шести нужно выбрать четыре.
А дальше начинается сама игра косынка. Суть этого пасьянса в том, чтобы разложить все карты по мастям, начиная с туза и заканчивая королем.
В самом начале игры на поле будут стопки карт, все из которых будут перевернуты кроме последней. В правом верхнем углу находятся четыре пустые ячейки в которые и нужно будет собирать карты по возрастанию.
Карты можно перемещать из пачки в пачку соблюдая некоторые правила: только меньшая карта кладется на карту, и они должны быть разных цветов - т.е. нельзя класть красную карту (имеется в виду масть) на красную, или черную на черную.
С поняшками играть в косынку станет еще веселее, удачи!

Теги: Игра Игра пасьянс косынка Игра с пони Пони Дружба это чудо Пасьянс косынка с пони Игра Дружба это Чудо

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 сентября 2013

Случайные игры

Игра одевалка - новогодняя вечеринка Дисней ПринцессИгра для девочек: Спаси замерзшую Леди БагИгра Холодное Сердце: Купание малышки ЭльзыИгра: Новогодние поезда в стиле Slither. ioИгра для девочек: Готовим быстро еду в кафе на ХэллоуинИгра: Магазин питомцев

Также интересно