Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра: My little pony - Флаттершай и Радуга Дэш


Флаттершай и Радуга Дэш, как мы все знаем, пегасы. И Радуга тренируется вместе с Флаттершай проходить дистанцию для соревнований. Вот только Радуга летает гораздо быстрее и Флаттершай всегда отстает. Не смотря на это, дистанцию обе пони должны пройти вместе, никто не должен сойти с дистанции. Управлять нужно одновременно Флаттершай и Радугой.
Поэтому играть в эту игру удобнее и интереснее вдвоем.
Управление Радугой - стрелки на клавиатуре, Флаттершай - A,Z. Играй в игру и помоги пони дойти до финиша, учти что им нельзя врезаться в препятствия и кроны деревьев. И не забывай собирать яблоки.
Флаттершай летает гораздо медленнее Радуги, поэтому иногда она будет сильно отставать, в такие моменты Радуга будет направляться напрямую к Флаттершай а потом помогать ей пролететь вперед. В этот момент управляй обоими пони с помощью стрелок на клавиатуре.
Игра очень красивая, пройти ее сразу не так просто, но тем она и интересна.

Теги: Игра Игра с пони Пони Дружба это чудо Игра Дружба это Чудо Игра с Флаттершай и Радугой Игра с пони вдвоем

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 августа 2013

Случайные игры

Игра Дом Совы: Ученица Ведьмы - бродилка с ЛузИгра: Красота требует усилий или утренняя рутина с ОдриИгра: Бег с новогодним ТираннозавромИгра: Щенячий взрыв - Puppy BlastИгра одевалка: Подготовка к зимнему балу капризной девушкиИгра: Спокойно Скуби Ду и Зловещая погоня