Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо: Флаттершай спасает кроликов


Когда игра загрузится нажми Enter, чтобы начать игру. В начале ты увидишь небольшой ролик с диалогами Флаттершай и Меткоискателей, из-за которых бедные кролики разбежались в грозу по Вечнозеленому лесу. (Прокручивать диалоги вперед можно с помощью стрелок на клавиатуре)
Флаттершай не может позволить бедным кроликам остаться в столь опасном месте, тем более в грозу и отправляется на их поиски. Встретившаяся ей по дороге Искорка использует магию для обнаружения потерянных кроликов.
Управляй Флаттершай с помощью стрелок на клавиатуре, летай по уровню и ищи кроликов. Тебе нужно будет найти 30 кроликов, а уровень большой, так что старайся пролетать и проходить участки постепенно, иначе ты забудешь где ты была, а где еще нет.

Теги: Игра Дружба это чудо Бродилка Флаттершай Поиск кроликов Пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 апреля 2013

Случайные игры

Игра: Создай свою фею весны, зимы, осени или летаИгра: Одевалка в индийские наряды в стиле БолливудаИгра: Фантастические наряды и прически для Венецианского карнавалаИгра для девочек: Уход за милыми детенышами животныхИгра: Магазин лесных питомцев БелоснежкиМобильная версия игры "Огонь и Вода в лесном храме"