Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Новая игра Монстр Хай: Одевалка кузин Марисоль и Эбби, и Лорны


В этой игре ты сможешь наряжать Эбби Боминэйбл, её кузину Марисоль (троюродную сестру) и еще одну ученицу по обмену Лорны в очень красивые и яркие наряды. Ты можешь нарядить всех монстряшек в вечерние и бальные платья, а можешь подобрать им одежду для посещения школы Монстр Хай. Прически у каждой из героинь игры также очень красивые, так что ты сможешь в свое удовольствие менять им наряды, аксессуары и прически и создавать различные комбинации.
Сначала нужно кликнуть на одну из учениц Монстр Хай, а уже потом по иконке с прической, обувью или одеждой. Тогда тебе откроется индивидуальное меню с выбором для конкретно этой монстряшки.

Теги: Монстр Хай Одевалка Игра Игра Монстр Хай Игра Школа Монстров Одевалка Монстр Хай Игра Марисоль Кокси Игра Лорна МакНесси

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 февраля 2015

Случайные игры

Игра для девочек: Косплей в стиле Дисней ПринцессИгра для девочек: Кавайная мода ЯпонииИгра Дружба это Чудо: Реалистичная парикмахерская для пони Радуги ДэшИгра Люди Икс: Светлый и Темный ФениксИгра: Наводим красоту лица и выбираем стиль рок Барокко с БелльИгра: Фабрика волшебных животных - собери все 12!