Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Коллекция игр бродилок Школа Монстров Хай в одной


Игры Школа Монстров: бродилки - приключения в катакомбах.
Первая игра - бродилка с Клодом. Торалей спрятала все его подарки для Дракулауры и теперь ему нужно найти их. Управление с помощью стрелок на клавиатуре. Атака монстров (недружелюбных) - пробел.
Вторая игра - приключения Лагуны Блю. Они с Гилом отправились в путешествие, но гигантский спрут утащил все их чемоданы. И Лагуна как лучший пловец в Школе Монстров отважно спрыгнула в воду чтобы вернуть багаж. Управляй стрелками на клавиатуре и стреляй в недружелюбных морских существ.
Третья игра - увлекательная бродилка с Опереттой. Она тренируется для того, чтобы помочь девочкам в предстоящих играх. Тренируется она на роликах, поэтому управлять первое время немного непривычно, зато интересно. Управление как и во всех играх этой серии - стрелки на клавиатуре и пробел для атаки и особых движений.
В четвертой игре ты будешь играть за Френки Штейн. Убегая от преследователей с друзьями по Школе Монстров, они рассредоточились в катакомбах. Теперь Френки нужно помочь добраться до секретной комнаты. Управление в игре: стрелки на клавиатуре, пробел - атака плюс особая атака, в моменты когда Френки заряжена энергией.

Теги: Игра Школа Монстров Бродилки Френки Оперетта Лагуна Клод

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 ноября 2012

Случайные игры

Игра для девочек: Салон красоты для кошки Анжелы и её дочкиИгра для девочек: Зимняя свадьба БелльИгра: Хэштег челлендж для Эльзы - подбери правильный тематический нарядИгра для девочек: Поцелуи Эльзы на свадьбеИгра: Новогодний мини мейкер - создаем образ для новогоднего селфиИгра Холодное Сердце: Реалистичный макияж для Эльзы