Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Холодное Сердце

Игра: Виртуальный гардероб с Эльзой - одевалка и шоппинг


Чтобы начать играть нажмите Continue
У Эльзы проблема, знакомая многим девушкам. Одежды много, а надеть нечего. Значит она неумело делала покупки и у ее новых подруг есть интересное решение. Они предложили Эльзе использовать приложение "Виртуальный Гардероб", чтобы подобрать одежду, обувь, прически и сумки, которые будут сочетаться друг с другом и которые Эльза будет носить. В начале игры в виртуальном гардеробе вы увидите совсем мало вещей, и открыть новые можно двумя способами. Для обоих вам понадобятся иконки возле фигурки Эльзы, те, что находятся слева от нее. Нажав на символ магазина вы попадете в магазин и сможете купить нужную вам вещь за виртуальные монетки. А нажав на подарок вы перейдете в раздел игры с покупкой сюрприза, в которой может попасться любой из доступных предметов.

Новые монетки зарабатываются с помощью публикации фотографий и зарабатывания лайков. Когда новый образ для Эльзы будет готов, нажмите на значок фотоаппарата и украсьте фотографию наклейками и фильтрами.
Вы всегда можете вернуться к игре с Эльзой или перейти к формированию образов для двух других девочек.

Теги: Игра Эльза Эльза Онлайн игры Бесплатные игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 мая 2020

Случайные игры

Игра: Свадебные прически для принцессы Анны в реалистичной парикмахерскойИгра мейкер сказочной русалкиИгра: Принцесса Аврора на приеме у зубногоИгра: Барби и стиль Девочек ЭквестрииИгра создай свою супер героиню в стиле комиксовИгра: Поцелуй Ариэль и Эрика под омелой

Также интересно