Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Ever After High

Игра Эвер Афтер Хай Сказка Наизнанку: Китти Чешир и весенний фестиваль


На английской версии официального сайта Эвер Афтер Хай добавили новую игру под названием Kitty Cheshire: Spring Fairest. Как и следует из названия, главная героиня этой игры - Кити Чешир. Она хочет чтобы её мама (Чеширская Кошка) гордилась тем, какие розыгрыши Китти проделывает на весеннем фестивале. И чтобы суметь проделать розыгрыши, Китти нужно собрать билеты на различные аттракционы, чтобы суметь проделать эти розыгрыши. Ученики школы (Джинджер, Лиззи, Брайер, Кедра) и даже Алистер с Банни будут её искать. Китти нельзя попадаться на глаза, если её поймают игра будет закончена.
Играть в эту игру можно на компьютере или на планшете (смартфоне). Для китти мышкой нужно рисовать маршрут, учти что идти она будет строго по нему.

Теги: Игра Игра Эвер Афтер Хай Игра с Китти Чешир Эвер Афтер Хай Сказка Наизнанку Ever After High Spring Unsprung

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 февраля 2015

Случайные игры

Игра для девочек: Укрась дождевикИгра: Подними настроение Эльзе из Холодного СердцаИгра день в королевстве из Холодного СердцаИгра: Леди Баг и Супер Кот - поцелуи на крыше в ПарижеИгра Мой маленький пони: Восстанови элементы ГармонииИгра для девочек: Уборка в ресторане

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle