Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Ever After High

Игра Ever After High: Одевалка Чериз Худ


Чериз Худ (Cerise Hood) - ученица школы Ever After High, в которой учатся дети сказочных персонажей. Чериз относится к мятежным, а значит судя по всему и она не хочет повторять судьбу своих родителей, а хочет идти своей дорогой. Серайз как дочка красной шапочки все время ходит в красном плаще с капюшоном, она никогда не снимает капюшон и создатели мира Ever After High не устают повторять о том, что она что-то скрывает под ним.
Серайз не вошла в четверку главных героинь мира Ever After High, но определенно она важный и не последний персонаж в этом мире, ей даже отведено отдельное место в заставке (пускай и совсем короткое).
Подбери для Серайз Худ красивый образ в новых платьях или в стильных футболках, выбери для дочери Красной Шапочки оригинальную прическу и аксессуары.

Теги: Игра Игра Ever After High Ever After High Серайз Худ Одевалка Ever After High Игра с Серайз Худ

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 августа 2013

Случайные игры

Игра: Доктор для ЭллиИгра для девочек: Современная гиковская мода Анны из Холодного СердцаИгра: Свадебный поцелуй Эльзы и ДжекаИгра мейкер танцующей сказочной героиниИгра для девочек: Модная одевалка хэштег челлендж для 8 разных образовИгра: Одевалка - мейкер Ванилопы Фон Кекс

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle