Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Девушки Эквестрии (Equestria Girls)

Игра для девочек: Одевалка Девушек Эквестрии (бета версия)


В этой игре вы сможете переодевать девушек Эквестрии и менять им внешность. Можете выбрать готовую модель в виде Твайлайт, Рарити, Пинки Пай, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Флаттершай или попытаться создать образ новой девушки Эквестрии, совершенно уникальной или похожей на Сансет Шиммер или Трикси (например). Также вы сможете задавать свой цвет для причесок, платьев, украшений, обуви и так далее.
Важно! Так как это бета версии игры, то некоторые элементы игры будут недоступны. Особенно много таких в разделе изменения внешности девушек Эквестрии (Body Features).
Кнопку Take Pictures лучше не нажимать, она приведет лишь к запуску зацикленной анимации с Фото Финиш из которой можно будет выйти только перезагрузив страничку или снова зайдя в игру.

Теги: Игра Игра для девочек Игра Девушки Эквестрии Мейкер Девушек Эквестрии Одевалка Девушки Эквестрии Игра Твайлайт Спаркл Игра Рарити Игра Флаттершай Игра Пинки Пай Игра Рейнбоу Дэш Игра Эпплджек

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 июня 2015

Случайные игры

Игра: Исправляем, испорченную свадьбуИгра Тролли: Гонка на жукахИгра: Наводим красоту перед поездкой на МальдивыИгра: Мой маленький пони в кино - пони креаторИгра одевалка мейкер Эвер Афтер ХайИгра для девочек: Зимние виды спорта с Эльзой, Ариэль и Авророй

Также интересно