Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Девушки Эквестрии (Equestria Girls)

Супер Игра: Equestria Girls Борьба за корону

На официальном сайте Hasbro, посвященном мультфильму Equestria Girls появился раздел с играми, в том числе эта увлекательнейшая игра бродилка с Твайлайт Спаркл.
Игра называется: My Little Pony Equestria Girls Борьба за корону. Для самых нетерпеливых ссылка на игру ниже.
Играть в игру Битва за Корону - Девочки из Эквестрии
Для всех остальных мы немного опишем эту игру.
Игра "Equestria Girls Борьба за корону" представляет собой бродилку с элементами поиска. В игре пять различных уровней, каждый из которых открывается только после прохождения предыдущего. Это добавляет игре сюжетную линию и дополнительный интерес.
Сансет Шиммер украла корону Твайлайт Спаркл и та была вынуждена отправится за Сансет через портал, ведущий в другой мир - мир людей. В нашем мире Твайлайт превратилась в девушку и ее основная задача вернуть корону, ведь без нее другие элементы гармонии не смогут защитить Эквестрию.
Заполучить корону можно одним способом - став королевой бала в школе.
Твайлайт будет не одна, ей будут помогать ее лучшие подруги, но по игре выполнять все задания будет именно она.
Управление в игре: стрелки на клавиатуре для передвижения, плюс пробел для того чтобы брать предметы, отдавать предметы, проходить в проходы и так далее.
Итак, Твайлайт Спаркл бегает по новой для нее школе в поисках подруг.
Супер Игра: Equestria Girls Борьба за корону

Подруги в свою очередь раздают задания:



Во время поиска предметов, или мест (людей)...старайся обегать всю доступную территорию. На каждом уровне есть бонусный предмет - альбом, который нужно найти.


Иногда нужные предметы Флаттершай, Рейнбоу Дэш, Рэрити, Эпплджек, Пинки Пай будут отдавать тебе автоматически, а иногда их нужно будет брать самостоятельно и разносить.

Да, в этой игре нужно не просто "бродить", нужно бегать! Время, отведенное на каждый уровень ограничено, поэтому нужно торопиться.

Не будем расписывать все уровни игры, так как проходить их одно удовольствие. Просто отметим, как весело наблюдать когда, например, ученики надевают ушки и хвосты по просьбе Твайлайт:).




Спасибо Luchia за ссылку.

Теги: Игра Игра Девушки Эквестрии Игра Equestria Girls Equestria Girls Борьба за корону Equestria Girls Игра бродилка

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 августа 2013

Случайные игры

Игра: Макияж для рыжей красавицыИгра для девочек: Челлендж- испеки вкусный пирог для принцессИгра мейкер: Создай свою Спящую Красавицу - средневековую принцессуИгра: Макияж для юной снежной королевыИгра для девочек: Рапунцель и её модный блог «Стиль и Хайп»Игра для девочек: Магазин фигурок Дисней Принцесс