Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Друзья Ангелов

Игра Друзья Ангелов: супер одевалка Раф


С персонажами Друзей Ангелов не так много игр, поэтому сайт YouLoveIt.ru и его пользователи решили создать уникальную игру одевалку с главной героиней сериала - ангелом Раф.
Дизайн игры был создан группой талантливых художников, в рамках общего проекта на нашем сайте, чьи ники ты можешь найти в игре, в разделе "Авторы". Мы очень надеемся, что тебе понравится играть в нашу одевалку Раф и она принесет тебе радость:)
В этой игре много возможностей для комбинирования нарядов и в частности причесок - нажимай на облачка меню, чтобы менять различные элементы и одевать Раф в самые красивые наряды. Меняй верх и низ нарядов, комбинируй верхние и нижние элементы причесок, добавляй различные аксессуары - сделай Раф самым красивым ангелом! Попробуй повторить известные наряды Раф: крылья призмы, свадебное платье, платье из фильма Между Мечтой и Реальностью, повседневный наряд ангела, наряд Раф в человеческом обличье и конечно же оцени уникальные, специально созданные художниками нежные наряды для Раф.

Хочешь добавить эту игру к себе на сайт или блог?
Теперь ты можешь скачать её на этой странице: https://www.youloveit.ru/download_games.html

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 декабря 2012

Случайные игры

Игра: 12 зелий Анны для 12 превращений КристоффаИгра: Красота требует усилий или утренняя рутина с ОдриИгра: Огонёк ФламмиИгра: Бьюти блогер ЗолушкаИгра: Онлайн раскраска с героями мультфильма "Ральф"Игра: Создай красавицу из Древнего Египта