Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Игра: Создай бальное или свадебное платье в стиле Дисней Принцесс


Чтобы начать играть нажмите Play.
Если игра не загружается, попробуйте обновить страницу с помощью клавиши F5. Почему-то игра в некоторых браузерах не загружается с первого раза. Но игра очень красивая!!!
В этой новой одевалке-мейкере от Азалиидолс вы сможете превратить бедную девушку, возможно Золушку в сказочную принцессу. На самом деле здесь вы сможете создать дизайн бального или свадебного платья в стиле Белль, Спящей Красавицы, Золушки и других принцесс.
С помощью последней вкладки Save вы сможете сохранить картинку с результатом игры, а также сменить фон для своей принцессы.

Теги: Игра мейкер Игра создай своего персонажа Игра создай свою принцессу Игра принцессы Игра Дисней Принцессы Дисней Принцессы Бесплатные игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 мая 2020

Случайные игры

Игра с сюрпризом: Фабрика зелий очаровательной девочки ведьмочкиИгра для девочек: Настольные игры с принцессами ДиснейИгра: Создай свою Девочку из Эквестрии и сделай с ней открытку - модная фото будкаИгра: Китайский Новый ГодИгра для девочек: Уход за малышкой Леди БагИгра: Японский уход за кожей лица

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle