Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Игра: Мейкер волшебниц Pretty Cure - Glitter Cure


Уникальная особенность этой игры мейкера состоит в возможности менять возраст вашей героини! Варианта возраста 3: 12, 14 и 15, они выбираются в верхней части игрового меню на вкладке. Другая интересная особенность - возможность задавать положение каждой отдельной части героини, и создавать интересные групповые картинки с волшебницами, расставленными по-разному.
Главным источником вдохновения для авторов этой игры стало конечно же аниме Pretty Cure и другие его продолжения, включая 3D версию Precure Dream Stars.
И в этой игре вы сможете создавать для своих героинь восхитительные объемные прически в стиле героинь аниме, в т ом числе и с эффектом легкого градиента. Не говоря уже о многочисленных вариантах дизайнов нарядов, красивых аксессуаров из аниме и других деталей.
В общем, поклонникам Pretty Cure и девочек волшебниц настоятельно рекомендуется!

Теги: Игра Игра для девочек Игра мейкер Игра девочки волшеьницы Игра Pretty Cure

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 июля 2018

Случайные игры

Игра: Реалистичное преображение АриэльИгра: Создай бальное или свадебное платье в стиле Дисней ПринцессИгра с Ледяной Леди Баг на коньках: Леди Айс и прыжки по льдинамИгра: Новогодний адвент календарь моды для ЭльзыМобильная версия игры "Огонь и Вода в лесном храме"Игра: 3D симулятор битвы драконов

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle