Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Игра: Создай своего принца в стиле Дисней


Тебе нравятся такие персонажи как знаменитые принцы Дисней, Тарзан, Кристофф, Джонс Смит и другие персонажи Дисней? В этой игре ты сможешь повторить их образы, а также продумать дизайн своего героя или принца своей мечты стиле Дисней.
Если не знаешь с чего начать, нажми на надпись random в правом верхнем меню игры. С помощью этой кнопки ты сможешь менять внешность своего персонажа случайным образом. После этого ты сможешь уже поменять отдельные детали, такие цвет глаз, цвет кожи, форма бровей и так далее. У твоего персонажа могут быть усы или борода, длинные или короткие волосы. Ты также можешь попробовать подобрать в этой игре образ любимого персонажа из других мультфильмов или фильмов.

Теги: Игра Игра для девочек Игра мейкер Игра Дисней Игра создай своего персонажа Игра создай своего героя

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 апреля 2017

Случайные игры

Игра одевалка: Модная битва онлайн - соревнуйся с другими игрокамиИгра: Боб улитка на пути к новому домуИгра: Перестань плакать и наведи красотуИгра одевалка: Одежда для теплого и холодного времени годаИгра для двоих: Огонь и вода - 5 элементовИгра: Реалистичная парикмахерская и прически во французском стиле

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle