Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Логические игры

Игра: Анова - Красивый квест в стиле стимпанк


Когда-то АНОВА была процветающей, технологически продвинутой, мирной планетой. Только когда с неба упал метеорит, мир узнал, что такое разрушение и хаос. Но с этим разрушением также появился самый эффективный и современный источник энергии из когда-либо обнаруженных. Энергия кислорода внутри метеорита привела к тому, что любая земля, к которой он прикасался, поднималась над облаками. И с этого начался Золотой век АНОВА.

Жадность и желание контролировать поток O-энергии не заставили себя долго ждать, чтобы развязать гражданскую войну между островами. Все знания и история АНОВА были забыты, и возникло новое общество, мало похожее на организованное общество, сформированное благодаря духу сотрудничества и щедрости его народа. Но... это было тогда, а это сейчас.
Поднимитесь в небо и помогите Виолетте исполнить свою судьбу, чтобы стать самым отважным пиратом на ANOVA!

Суть игры проста - вам нужно кликать на предметы, проверять есть ли возможность положить их в рюкзак и дальше использовать в своих целях.
Квест довольно сложный, в какой-то мере требует знания английского языка (правда при желании игру можно пройти и интуитивно). Но очень красивый и интересный! Если вы любите игры, в которых нужно думать, можно не торопиться и нужно разгадывать загадки, то эта игра для вас.
И вот подсказка для самых упрямых - 10 8 8 2 7 2 1. Этот код вам поможет, не будем говорить где и когда. Но вы поймете:).

И, наконец, видео с полным прохождением игры, для тех, кому это нужно... Но мы рекомендуем попытаться пройти игру самостоятельно.

Теги: Игра Игра квест Игра кликкер Игра для девочек Онлайн игра Квест Онлайн квест

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 октября 2019

Случайные игры

Игра: Пижамы кигуруми на ХэллоуинИгра для девочек: Пляжная вечеринка Эльзы, Анны и АриэльИгра: Создай свою космическую богинюИгра: Уход за пони на ранчоИгра: Одевалка - мейкер Ванилопы Фон КексИгра: Эльза, Анна и Золушка заботятся о Земле и спасают ее от мусора

Также интересно