Главная / Игры для девочек / Игры животные / Игры лошади

Star Stable - фантастическая игра про лошадей

Star Stable - самая знаменитая и популярная онлайн игра про лошадей в мире.

Стар Стейбл


Каждый игрок создает своего персонажа, ухаживает за своей лошадью, ездит на ней верхом, выполняет задания, участвует в соревнованиях и принимает участие в эпической истории, изучая секреты острова Юрвика.
Star Stable - фантастическая игра про лошадей


Все, кто любит лошадей и приключения и хочет заводить новых друзей, будут чувствовать себя как дома. Здесь можно состоять в клубах по увлечениям и общаться в общем чате. Можно играть в игру со своими друзьями или заводить новых друзей в игре.


Стар Стейбл это очень атмосферная, красочная, а самое главное добрая игра. Она вырабатывает чувство ответственности благодаря тому, что в ней нужно ухаживать за лошадьми. Игра также учит помогать друзьям и тому, что добро может победить зло.


До 5 уровня играть в Star Stable можно совершенно бесплатно. Дальше для полного доступа игрок должен получить статус Star Rider.
Стар Стейбл

Мир игры Star Stable непрерывно расширяется. В игре постоянно появляются новые приключения, новые породы лошадей, обитатели острова и новые друзья.
Игроки со статусом Star Rider обладают следующими преимуществами:
• Для них полностью доступен весь волшебный мир острова Юрвик со всеми приключениями за пределами ознакомительной версии.
• Для них открыты тысячи заданий, доступных только подписчикам.
• Они могут выбирать среди множества уникальных пород лошадей.
• Они получают все обновления игры. Новые игровые дополнения выходят каждую среду.
• Для тех людей, у кого оформлена подписка, каждую субботу выдается по 100 старкоинсов, которые можно просто копить самостоятельно, если нет желания приобретать платно.

Вперед, на встречу приключениям и волшебному миру наездников!


Теги: Игра Игры лошади Игры для девочек лошади Игры про лошадей Онлайн игры лошади Лошади онлайн Игры гонки на лошадях Игры скачки на лошадях Лошадь и девочка Игры лошадки Стар Стейбл Star Stable Бесплатные игры для девочек Игры на русск

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 марта 2020

Также интересно