Главная / Книги для девочек

7 магий. Популярный во Франции и очень интересный графический роман теперь выходит и в России!

Их было семеро: спирит, алхимик, заклинатель, телепат, чернокнижник, шаман и прорицатель. Семь подростков с уникальными сверхъестественными способностями. Случайно ли эти подростки оказались в одной школе, когда там начались подозрительные события? И существуют ли другие подростки, обладающие невероятными способностями? Графические романы «7 магий», популярные во Франции, выходят в России!


Точнее уже успели выйти первые три книги.


7 магий. Книга 1: Мы не одиноки

7 магий. Популярный во Франции и очень интересный графический роман теперь выходит и в России!


Приобрести первую книгу онлайн с доставкой на дом вы можете: здесь

Лео переходит в новую школу, но этот волнующий момент занимает его не так сильно, как появляющиеся повсюду привидения. Лео умеет вызывать призраков и позволяет им периодически вселяться в свое тело, чтобы использовать их таланты. В школе Меркурий новичка ждут необычные знакомства — с застенчивым мальчиком по имени Гамельн, понимающим язык животных, и девочкой Фарах, способной управлять огнем. Случайно ли эти подростки оказались в одной школе, когда там начались подозрительные события? И существуют ли другие, обладающие невероятными способностями?

7 магий. Книга 2: Против всех!



Приобрести вторую книгу онлайн с доставкой на дом вы можете: здесь

У учеников школы Меркурий новые проблемы: все родители как будто бы сорвались с цепи – они стремятся контролировать каждый шаг своих детей. В городе объявлен комендантский час, и директор школы ужесточил правила поведения! Кто же виноват в резких переменах, произошедших со взрослыми? Гамельн, Фарах и Лео узнают, что есть еще два подростка с суперспособностями – Лупе и малышка Элис, прорицательница. Но, кажется, поблизости объявился шестой маг – телепат. Может, именно он – причина всех несчастий?


7 магий. Книга 3: Возвращение зверя




Приобрести третью книгу онлайн с доставкой на дом вы можете: здесь

У спирита Лео есть одна важная цель — объединить силы всех магов для великого сражения. Благодаря подсказкам прорицательницы Элис ему известно, что седьмой маг тоже учится в школе Меркурий и что у него есть родимое пятно в виде цифры "7".

Пока Лео, Элис, Гамельн, Фарах, Мило и Лупе пытаются понять, кто же из их знакомых чародей, в городе появляются странные инопланетные зверушки. Неужели это приспешники Зверя и вот-вот разразится страшная битва? Готовы ли герои защитить свой мир?

Пример странички комиксов:


Главное трио первых книг:
7 магий книги


Персонажи книг "7 Магий" настолько интересные, что нам захотелось посвятить им отдельную новость.

Теги: Книги для девочек Новые книги для девочек 7 Магий Комиксы для девочек Графические романы для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 марта 2020

Также интересно