Главная / Книги для девочек

Сумерки Жизнь и Смерть: Новая книга про вампиров от Стефани Майер

Сумерки Жизнь и Смерть: Новая книга про вампиров от Стефани Майер

Первая книга из серии Сумерек вышла десять лет назад. И вот, в честь десятилетия книги, Стефани Майер решила порадовать своих читателей новой книгой! В 2016 году мы увидим новую книгу «Жизнь и смерть: Переосмысленные „Сумерки“». Этот новый проект Стефани Майер это полная "перезагрузка" культового романа.
В аннотации к книге мы можем увидеть следующее: "Вы хотите узнать, что было бы, если бы Белла была юношей, а Эдвард – девушкой? Итак, в скучный городок Форкс переезжает юный Бофорт Свон, которому предстоит встретить красавицу Эдит Каллен, и эта встреча изменит его жизнь навсегда...".
Это будет все та же история, только с некоторыми изменениями. Главные герои будут немного отличаться от оригинальных «сумеречных» героев. И Бо и Эдит получат какие-то новые уникальные черты. Помимо самых очевидных изменений, Стефани Майер исправила некоторые ошибки, которые давно заметили читатели и сделала мифологию всего мира более понятной и цельной.
Пол и имена сменят все персонажи кроме родителей Беллы, так что вместо Джаспера в книге появится Джессамин и так далее.
Обложка книги также получила некоторые изменения. На ней также мы видим руку (на этот раз одну) с яблоком, только на этот раз зеленым, а не красным.
Сумерки Жизнь и Смерть: Новая книга про вампиров от Стефани Майер

Издательство АСТ в скором времени выпустит специальное двойное издание, совмещающее в себе обе истории.

Теги: Сумерки Сумерки Жизнь и Смерть Бо Свон

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 октября 2016

Также интересно