Главная / Книги для девочек

Выйдет 3-я книга из серии "Остров Потерянных"

Выйдет 3-я книга из серии "Остров Потерянных"

Вторая книга Мелиссы де ла Круз о приключениях Мэл, Иви, Карлоса и Джея уже вышла в России. Называется она "Возвращение на остров Потерянных".
Описание книги:
Четверо детей знаменитых злодеев: Мэл, Карлос, Иви и Джей теперь учатся в Аурадоне, забросив свое злодейское прошлое. Мэл стала девушкой принца Бена, Иви подружилась с Дагом, Джей и Карлос играют в школьной спортивной команде. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день друзья не получили одинаковые сообщения с приказом немедленно возвращаться на Остров Потерянных. Они начинают подозревать, что родители что-то замышляют. Мэл, Карлос, Иви и Джей решают вернуться на Остров и разузнать, что задумали злодеи-родители. Удастся ли друзьям помешать коварным планам величайших злодеев или они встанут на их сторону и Аурадон будет обречен?
Но мы публикуем это статью не ради новости об уже вышедшей книге, а о книге которую только только анонсировали в Дисней. В издательстве компании анонсировали выход третьей книги о приключениях героев из фильма "Наследники". На Западе книга выйдет 23 Мая 2017 года, у нас её издадут немного позже. Автором третьей книги также выступит Мелисса де ла Круз. Подробности сюжета и названия новой книги пока не известны.
Но не стоит грустить что ждать выхода новой книги еще слишком долго. Уже на следующей неделе на Западе выйдет первая книга из новой серии “Disney Descendants: School of Secrets”, по мотивам мультфильмов "Дисней Наследники: Недобрый Мир". Первая книга в серии называется “CJ’s Treasure Chase” - "Охота СиДжей за сокровищами", и одной из главных героинь в ней будет СиДжей - дочь капитана Крюка.
Выйдет 3-я книга из серии "Остров Потерянных"


Следующей книгой в серии станет “Freddie’s Shadow Cards” - "Теневые карты Фредди", она выйдет в Ноябре и спустя какое-то время в России. По крайней мере мы надеемся что издательства не проигнорируют новую серию книг.
Выйдет 3-я книга из серии "Остров Потерянных"

Теги: Дисней Наследники Наследники Disney Descendants Книги Книги для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 августа 2016

Также интересно