Главная / Аниме / Аниме Новости / Новости Наруто

Боруто - 11 фильм Наруто и спин-офф манги

Боруто - 11 фильм Наруто и спин-офф манги

Премьера 10го фильма из серии фильмов Наруто принесла с собой отличные новости. 7го Августа 2015 года в Японии на экраны выйдет одиннадцатый и как нам обещают на самом деле последний фильм, посвященный манге Наруто. Называться он будет Boruto: Naruto the Movie и посвящен в первую очередь Боруто - сыну Наруто и Хинаты, а также Сараде - дочери Саске и Сакуры. Масаши Кишимото на этот раз очень плотно работал над сценарием фильма, прорабатывал все детали и доводил образы до совершенства. В фильме конечно же будут не только представители младшего поколения, но и всеми любимые и знакомые герои. Также Масаши Кишимото продолжит рисовать мангу и эта манга будет спин-оффом манги про Наруто, так как в центре повествования опять же будут представители второго поколения. Первая глава манги выйдет 27 апреля в журнале Shonen Jump и называться она будет Naruto Spinoff: The Seventh Hokage and the Scarlet Spring Month - Наруто Спинофф: 7й Хокаге и Алый Месяц Весны.
Специально для одного из выпусков журнала Масаши Кишимото нарисовал постер фильма, а также быстрые наброски Боруто и Сарады.
Боруто - 11 фильм Наруто и спин-офф манги

Описание к картинке Боруто: по его выражению лица вы можете понять что он озорной и немного нахальный, на его лице есть нитевидные отметины как усы у кота.
Боруто - 11 фильм Наруто и спин-офф манги

Описание к картинке Сарады: ее холодные глаза её особенность, она носит одежду с фамильным гербом клана Учиха.

Теги: Боруто Наруто Фильм о Боруто Сарада Манга Наруто

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 апреля 2015